Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!0172 4238771

Kontakt

Naturstrom Burfeind GmbH & Co. KG

Küperweg 3c, 27446 Selsingen
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
04284 9286890


Harald Burfeind

Geschäftsführer

0172 4238771 burfeind@naturstromgmbh.de

Bernhard Leclaire

Geschäftsführer

0163 6375000 leclaire@naturstromgmbh.de

Jan Tomforde

Geschäftsführer

0152 08890432 tomforde@naturstromgmbh.de

Julian Pudlat

Mitarbeiter

0172 4179774 info@naturstromgmbh.de

Heinz Ropers

Mitarbeiter

0172 9240890 ropers@naturstromgmbh.de

Ilona Hollstein

Buchhaltung-Verwaltung

0 42 84 / 92 86 890 hollstein@buero-bga.de

Anke Reitmann

Buchhaltung

0 42 84 / 92 86 890 reitmann@buero-bga.de

Silke Schlesselmann

Buchhaltung-Verwaltung

0 42 84 / 92 86 890 schlesselmann@buero-bga.de

Naturstrom unten neu

Kontaktdaten

Postanschrift:
Küperweg 3c
27446 Selsingen
Tel: 04284/9286890
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Betriebsstandort:
Malstedter Str. 18
27446 Deinstedt
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Geschäftsführer

Harald Burfeind, Bernhard Leclaire, Jan Tomforde

Steuer-Nr. 52/215/21616
UST-Id-Nr. DE 241887649
Amtsgericht Tostedt HRA 101169

Betriebs-Nr.: 03 357 011 0010